Зеленая Неделя в Берлине 17-26 января 2020

 

 

 

 

 

85-я (94-я) Международная Зеленая неделя пройдет в январе 2020 года. Основанная в Берлине в золотые 20-е годы (1926), IGW является единственной в своем роде международной выставкой пищевой, сельскохозяйственной и садоводческой промышленности.

Популярностью у потребителей и профессиональных посетителей

IGW является источником глобального форума по продовольствию и сельскому хозяйству (GFFA). Именно здесь встречаются более 80 международных министерств и производителей продуктов питания-их экспозиции раскрывают захватывающий мир пищевой промышленности и производства напитков.

Где встречаются традиции и будущее

Каждый, кто был рядом с 1926 года, знает, как поддерживаются традиции, а также как создаются инновации для обеспечения преемственности. Возобновляемые ресурсы, органическое сельское хозяйство, садоводство и будущее сельского развития продолжают приобретать все большее значение на международной Зеленой неделе. Так что приходите к нам в январе и наслаждайтесь Зеленой неделей.

НП «Центр Содействия предпринимателям» по приглашеннию немецких коллег с удовольствием примет участие в данной выставке !!!