«Практические рекомендации Россельхознадзора РФ и сетевого ритейла странам, ранее не поставлявших свою продукцию в Россию» станут темой «круглого стола», который состоится в ЦВК «Экспоцентр»

25.11.2015, Среда

8 февраля 2016 года с 14.00 в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО-2016» профильные министерства и ритейл обсудят с дипломатическими и торговыми представителями текущую ситуацию на потребительском рынке страны.
Поставки продуктов питания из «новых» стран – одна из самых главных задач в нынешней геополитической реальности. Гарантии, качество, организация поставок, система взаиморасчета, фитосанитарные требования, процессы взаимодействия с российскими торговыми сетями – темы «круглого стола» с участием официальных лиц.
Над подготовкой этого заседания совместно работают – Рабочая группа депутатов Государственной Думы ФС РФ «По поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности» и ЦВК «Экспоцентр».
Модераторами конференции выступят: О.Я. Знаменская, Председатель Экспертного совета Рабочей группы и А.Н. Алексеенко, Помощник Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ.