Конференция Рабочей группы депутатов ГД ФС РФ по поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности на площадке ТПП

19.03.2015, Четверг

Конференция Рабочей группы депутатов ГД ФС РФ по поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности на площадке ТПП на тему: «Формирование Российского продовольственного рынка в условиях специальных экономических мер, вызванных введением ограничения на импорт ряда продовольственных товаров из стран Европейского Союза, Австралии, Канады, Норвегии. Импорт-экспорт фруктов, овощей, рыбы, зерновых и других продуктов питания из стран ранее не поставлявших продукцию в Россию»

Конференция «Формирование Российского продовольственного рынка в условиях специальных экономических мер, вызванных введением ограничения на импорт ряда продовольственных товаров из стран Европейского Союза, Австралии, Канады, Норвегии. Импорт-экспорт фруктов, овощей, рыбы, зерновых и других продуктов питания из стран ранее не поставлявших продукцию в Россию» состоится 9 апреля 2015 года в 14:00 на площадке Торгово-промышленной палаты РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка,д.6/1, стр.1.
Организаторы мероприятия — Рабочая группа депутатов Государственной Думы ФС РФ «По поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности» и Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор РФ)
Модераторами конференции выступят депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель рабочей группы депутатов Государственной Думы ФС РФ «По поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности» А.Д. Крутов, Президент Всероссийской организации качества, Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по качеству Г.П. Воронин, Председатель Экспертного совета Рабочей группы О.Я. Знаменская.
О своем участии в работе конференции заявили: Помощник руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору А.Н. Алексеенко, представители зарубежных торговых представительств, а также
руководители сетевого ритейла «АШАН Россия», «ГИПЕРГЛОБУС», «Дикси», «Магнолия», X5Retail Group, «О’КЕЙ», «БИЛЛА», «АТАК».
Место проведения: Москва, ул. Ильинка,д.6/1, стр.1. , Торгово-промышленная палата (ТПП)

Дополнительную информацию Вы можете получить:

по телефону: +7 (495) 745-88-72

по е-mail: info@govpartner.ru

Контактное лицо — Сапунова Ксения